Очищение организма растительным маслом,ч.2

Ответить
Aqua Diva

Очищение организма растительным маслом,ч.2

Сообщение Aqua Diva » Ср апр 05, 2017 9:42 am

Лучше подсолнечного или арахисового, а еще лучше домашнего нерафинированного. Интересно, само слово рафинированное, вызывает у меня неприятное чувство, как будто мне предложили позагорать на пляже под солнцем а вместо этого привели в «гроб» с ультрафиолетовыми лампами.
Масло берем в рот, держим в передней части и начинаем сосать, как конфету. Делаем это легко и просто, играючи. Длительность процесса- 15-20 минут. Вначале масло начинает густеть. Затем ты почувствуешь, как оно становится все жиже и по своей структуре начинает напоминать воду. Эту жидкость по окончании процесса следует выплюнуть. При этом понаблюдайте за цветом жидкости. Если она белая, как молоко- процесс завершен. Если желтая, то процесс еще не закончен.
Проводить процедуру лучше утром натощак, либо вечером перед сном. Сразу скажу, что количество процедур следует определять самому, включив процесс здравомыслия и отслеживая свое состояние. Некоторое ухудшение состояния после первых 2-3 процедур может сигналить о том, что процесс очищения организма идет полным ходом, и организм ждет от тебя благодарности за совершенные действия. Не скупись на похвалу Себе и Своему организму! ! ! О важности благодарения своего организма я писал

Ответить